Главная Новости Досуг Ученые назвали самые полезные позы для секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые назвали самые полезные позы для секса

6 мая 2010, 13:44
Поделитесь публикацией:
Ученые назвали самые полезные позы для секса

Европейские ученые продолжают спор о том, полезен ли бурный секс для организма. По мнению одних исследователей, он вызывает неблагоприятные последствия. Другие же считают, что секс "на скорости" укрепляет здоровье и продлевает жизнь.

Немецкие специалисты объясняют, что сексуальная гиперактивность приводит к мигреням и проблемам с давлением. Они считают, что возбуждаться нужно постепенно, а не в считанные секунды, чтобы избежать стресса для организма.

Эксперты Мюнстерского университета отмечают, что от резкого сексуального возбуждения происходит скачок артериального давления, которое во время оргазма так же резко падает. Это крайне неблагоприятно сказывается на состоянии сосудов, которые становится чувствительнее к перепадам давления.

А вот американцы лучше относятся к "скоростному" сексу. Они рассматривают его как вид фитнеса, а ведь, как известно, "движение – жизнь". Солидарны с американскими учеными нидерландцы, которые ранее привели доказательства лечебного воздействия секса. Проведенные ими эксперименты показали, что некоторые позы способны излечивать партнеров. Например, миссионерская поза снижает у женщин симптомы простуды. Для мужчин же наиболее полезно, когда женщина сверху.

Автор: Марина Тумовская

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!