Главная Новости Досуг Немецкий журнал написал вымышленные интервью со звездами (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Немецкий журнал написал вымышленные интервью со звездами (фото)

22 марта 2010, 08:55
Поделитесь публикацией:
Немецкий журнал написал вымышленные интервью со звездами (фото)

Редакция немецкого журнала Neon призналась, что с 2004 года опубликовала пять вымышленных интервью с музыкантами, передает Agence France-Presse.

Редакция принесла извинения читателям и исполнителям, которых затронул этот инцидент. Как говорится в заявлении на сайте издания, журналист, ответственный за фальсификацию, уже уволен.

(Обложка Neon за январь 2010 года с сайта издания)

О поддельных интервью стало известно, когда представители певицы Бейонсе заинтересовались статьей внештатного корреспондента Инго Мосека (Ingo Mocek) в январском номере Neon за 2010 год.

Редакция расспросила журналиста, и он не смог предоставить доказательства фактов, изложенных в подготовленном им материале. В частности, в интервью с Бейонсе говорилось о ее секретном брачном контракте с Jay-Z, заключенном на два года.

В заявлении на сайте Neon указывается, что само интервью с Бейонсе, по-видимому, не имело места. Помимо январского материала, Мосек подготовил отчеты о вымышленных беседах со Slash (июнь 2004 года), с Кристиной Агилерой (декабрь 2006 года), а также блиц-интервью с реперами Snoop Doggy Dogg и Jay-Z в декабре 2006-го и феврале 2010 года соответственно.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!