Главная Новости Досуг Дженнифер Лопес призналась в любви к фаст-фуду
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Лопес призналась в любви к фаст-фуду

7 мая 2010, 10:15
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Лопес призналась в любви к фаст-фуду

Знаменитая своими соблазнительными формами певица и актриса Дженнифер Лопес призналась в любви к фаст-фуду и рассказала о том, что уже давно разочаровалась в диетах.

В своем интервью британскому Marie Claire латиноамериканка призналась, что старается строго соблюдать свою диету, но часто "срывается", позволяя себе съесть что-нибудь из ассортимента ресторанов быстрого обслуживания: "Как и все, я слежу за тем, что ем, но уже поняла, что в диетах нет спасения!", — пожаловалась Лопес.

"Значительно эффективнее у меня получается худеть, когда есть конкретная цель. Для меня мотивацией к работе над своим телом и внешним видом могут стать, к примеру, съемки нового видеоклипа или рекламной кампании.

Вторым важным секретом сохранения отличной формы является строжайший контроль за порциями – количеством еды, которое я съедаю. Я люблю поесть и часто оправдываю себя тем, что маленькая порция сладкого не может навредить моей фигуре.

Но я точно знаю, что если переем, буду чувствовать тяжесть и усталость, поэтому стараюсь таких ситуаций не допускать. А вообще, если научиться не наедаться до ощущения тяжести в желудке, контролировать вес станет значительно легче", — поделилась своим опытом Дженнифер.

Фото: Globallookpress

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!