Главная Новости Досуг На Черкасчине городского голову попросили чаще ходить на базар, потому что только тогда там падают цены
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черкасчине городского голову попросили чаще ходить на базар, потому что только тогда там падают цены

23 марта 2010, 10:32
Поделитесь публикацией:
На Черкасчине городского голову попросили чаще ходить на базар, потому что только тогда там падают цены

В городе Христиновка, что на Черкасчине, местные жители попросили городского голову Николая Наконечного чаще заходить на рынок, потому что только тогда там падают цены, сообщает "Прес-центр".

Как пишет издание, такую просьбу жители озвучили, заслушав отчет мэра в городском Доме культуры. Ведь, по их словам, когда городской голова отойдет на несколько сотен метров от рынка, цены опять растут.

Особенно чувствительными к присутствию городского головы оказались цены на мясо. Люди утверждают: когда мэр на рынке – цена 36 гривен на килограмм. Когда его нет – растет чуть ли не до 60 гривен.

"Меня удивила такая новость, – сказал Наконечный. – Я часто захожу на рынок скупиться, купить мяса, овощей. Но никакого влияния на цены я не имею. И даже устроить контроль за ними не могу. Но если люди заметили такую позитивную тенденцию, то что делать – конечно, буду чаще заходить и задерживаться в тех рядах, где продают самые нужные людям товары".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!