Главная Новости Досуг Теннисистка Янкович разгромила Уильямс-старшую
commentss НОВОСТИ Все новости

Теннисистка Янкович разгромила Уильямс-старшую

7 мая 2010, 11:46
Поделитесь публикацией:
Теннисистка Янкович разгромила Уильямс-старшую

Сербская теннисистка Елена Янкович никак не ожидала, что в матче с ней титулованная американка Винус Уильямс сможет взять всего один гейм, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

В четверг Янкович разгромила Уильямс-старшую со счетом 6:0, 6:1 и вышла в полуфинал турнира в Риме. Винус, которая вернулась на корт после месячного отсутствия в связи с травмой колена, совершила в первом сете 11 невынужденных ошибок против одной у соперницы.

"До сих пор не могу поверить, что я победила в таком стиле, — призналась Янкович. — Подобный исход никак нельзя было предсказать, ведь обычно наши встречи выдаются очень упорными, почти всякий раз играем три сета".

Янкович теперь ведет в очных поединках с Винус Уильямс со счетом 6-5. В полуфинале сербке предстоит сразиться с Сереной Уильямс, которая проводит первый турнир после трехмесячного лечения.

"Играя с любой из сестер Уильямс, нельзя расслабляться ни на мгновение. Необходимо выходить на корт и показывать все лучшее, на что ты способна", — отметила Елена.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!