Главная Новости Досуг «Дам с имплантами просим не беспокоить» – Киру Найтли в четвертых «Пиратах» заменят натуральные формы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Дам с имплантами просим не беспокоить» – Киру Найтли в четвертых «Пиратах» заменят натуральные формы

23 марта 2010, 13:45
Поделитесь публикацией:
«Дам с имплантами просим не беспокоить» – Киру Найтли в четвертых «Пиратах» заменят натуральные формы

Создатели четвертой части "Пиратов Карибского моря" решили отойти от стандартов и отказаться от актрис с искусственной грудью. Агенты кастинга признались газете La Repubblica, что искушенная публика уже научилась отличать естественное от фальшивого.

Многие помнят, что во время съемок первых трех частей "Пиратов" откровенно тощей Кире Найтли приходилось прибегать к разным ухищрениям для увеличения форм. "Каждый день минут 45 уходило, чтобы придать мне чуть больше объема", — жаловалась исполнительница главной роли. Актрисе постоянно приходилось ходить в корсете, а после грудь ей подрисовывали на компьютере, отмечает "InoPressa".

Однако теперь Disney и режиссер нового блокбастера Боб Маршал решили взять курс на естественность. "Требуется актриса с красивой внешностью, рост 170 см, размер от 38 до 40, не больше и не меньше, возраст 18-25 лет, телосложение балерины, но самое главное — натуральная грудь. Дам с имплантами просим не беспокоить", — отмечается в условиях кастинга.

"В последнем фильме мы действительно неоднократно использовали ненатуральную грудь, чтобы создать образ куртизанки XVIII века, — пояснил агент кастинга. — Но времена меняются, и публика теперь способна отличить настоящее от фальшивого".

Американские таблоиды сразу же подхватили новость и даже стали гадать, как будет проводиться тестирование на предмет натуральности груди. С другой стороны, новая кампания вполне может быть только рекламой "Пиратов", съемки которых начнутся через пару месяцев на Гавайях.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!