Главная Новости Досуг После видео о себе на телеканале ABC королева красоты задумалась о самоубийстве (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

После видео о себе на телеканале ABC королева красоты задумалась о самоубийстве (фото)

24 марта 2010, 08:03
Поделитесь публикацией:
После видео о себе на телеканале ABC королева красоты задумалась о самоубийстве (фото)

Восемнадцатилетняя американка Алиша Гуастаферро подала в суд на телеканал ABC и компанию Disney, сообщает NY Daily News. Сумма иска составляет 100 миллионов долларов.

Поводом для иска стал сюжет, записанный в 2008 году для реалити-шоу "Wife Swap". В этом шоу две американских семьи на время обмениваются матерями. В ролике, который знакомил зрителей с семьей Гуастаферро, Алишу представили как победительницу многочисленных конкурсов красоты.

(Алиша Гуастаферро в реалити-шоу "Wife Swap")

Телезрителям продемонстрировали, как родители выполняют домашние задания Алиши и подают ей завтрак. Сама девушка в кадре говорила, что ей жаль людей, которые не выглядят "великолепно". Кроме того, в сюжете показали рождественскую елку, которую семейство Гуастаферро якобы держит в гостиной круглый год, чтобы ежедневно дарить дочке подарки.

Алиша Гуастаферро утверждает, что после того, как сюжет о ее семье был показан на ABC, она подверглась насмешкам соседей и одноклассников и даже начала получать письма с угрозами. В конце концов девушка была вынуждена сменить школу. Ее результаты в учебе снизились. Помимо этого, с 2008 года Алишу преследуют мысли о самоубийстве.

Согласно поданному иску, телевизионный сюжет не соответствовал действительности. Так, фрагмент шоу, в котором отец Алиши помогает ей нанести спрей-автозагар, истцы назвали постановочным. Кроме того, члены семьи Гуастаферро отрицают, что Алиша каждый день получает подарки.

Следует отметить, что сюжет про семью Гуастаферро попал на YouTube и получил множество негативных комментариев пользователей, которые осуждали родителей девушки и отрицательно отзывались о самой Алише.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!