Главная Новости Досуг Киевсовет собрался вычеркнуть из программы приватизации помещения посольств
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевсовет собрался вычеркнуть из программы приватизации помещения посольств

25 марта 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
Киевсовет собрался вычеркнуть из программы приватизации помещения посольств

Киевсовет сегодня намерен исключить из программы приватизации помещения посольств иностранных государств. За включение соответствующего проекта решения в повестку дня проголосовало 101 из 120 депутатов, передает корреспондент "proUA".

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий в который раз отметил, что Киевсовет включил помещения посольств в программу приватизации и включительно идя на встречу представителям посольств.

"В связи с тем, что отдельные фракции обнародовали информацию провокационного характера и дезинформировали как городскую общественность, так и отдельных представителей иностранных посольств, я предлагаю сейчас проголосовать за исключение всех этих объектов из программы приватизации", — сказал Довгий.

В тоже время, по словам Довгого, все посольства, желающие приватизировать свое помещение могут обратиться в Киевсовет и депутаты рассмотрят отдельно каждое предложение.

Также Киевсовет сегодня намерен исключить из программы приватизации помещение детского садика "Орлятко".

Напомним, Чехия просит Украину разъяснить ситуацию с решением Киевского городского совета приватизировать на аукционе помещения ряда посольств, в том числе и посольства Чехии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!