Главная Новости Досуг Отельеры Крыма считают европейцев жадными, россиян щедрыми и не любят турков с американцами
commentss НОВОСТИ Все новости

Отельеры Крыма считают европейцев жадными, россиян щедрыми и не любят турков с американцами

26 марта 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
Отельеры Крыма считают европейцев жадными, россиян щедрыми и не любят турков с американцами

В преддверии летнего сезона сотрудники сайта alltravels.com.ua провели опрос: какой турист сегодня наиболее желанен для крымского отельера. На пляжах полуострова, как оказалось, всегда рады россиянам и жителям Восточной Украины, а больше всего не любят турок и американцев.По словам менеджеров крымских отелей, самыми щедрыми клиентами считаются приезжие из России — они в большом почете за умение сорить деньгами.

Для российских представительниц слабого пола пляжи Крыма, судя по всему, являются своего рода подиумами — на них они любят появляться в дорогих украшениях и шикарных нарядах. В то же время именно приезжие с одной восьмой части суши запросто могут устроить драку, в которой страдает все, что окажется под рукой, даже мебель.

А вот украинских туристов отельеры делят на две категории: западных и восточных, при этом последние, по их словам, похожи на россиян. Замечено, что украинцы среднего достатка часто приезжают на курорт со своей провизией.Скупердяями в Крыму считают европейцев, которые обычно попадают на полуостров по трансатлантическим турам либо с украинскими подружками. Немцы, итальянцы, французы и англичане предпочитают экскурсии, но евро, фунтами и гривнами не разбрасываются, в еде и сервисе неприхотливы.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!