Главная Новости Досуг Зварыч ежедневно начал терять почти килограмм веса
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч ежедневно начал терять почти килограмм веса

29 марта 2010, 00:44
Поделитесь публикацией:
Зварыч ежедневно начал терять почти килограмм веса

Экс-судья Игорь Зварыч, который находится под стражей во Львовском СИЗО, голодает уже 65 дней, сообщила пресс-секретарь адвокатов Зварыча Татьяна Турчина, передает ZAXID.NET.

"Игорь Зварыч начал активно терять вес — около 500-800 граммов ежедневно. По последним данным, он потерял свыше 17 кг с начала голодовки", — рассказала Турчина.

Вместе с тем, по ее словам, он страдает от очень высокого артериального давления. Невзирая на то, намерения прекратить голодание экс-председатель Львовского апелляционного административного суда не имеет.

Кроме того, комментируя информацию в СМИ о вероятной принудительной голодовке Игоря Зварыча, Татьяна Турчина заверила: "Сейчас об этом речь не идет, хотя я слышала и читала комментарии в прессе".

Напомним, председателя Львовского апелляционного административного суда задержали 3 декабря 2008 года по подозрению в получении $100 тысяч. При обыске нашли больше $1 млн и 2 млн грн. Зварыч утверждал, что это добровольные пожертвования на церковные потребности и ремонт суда. Позже Зварыч скрывался. Повторно задержан 9 марта 2009-го на квартире у тещи.

На прошлой неделе экс-председателя Львовского апелляционного админсуда Игоря Зварыча дважды обследовала медицинская комиссия. По ее выводам по состоянию на конец недели Зварыч в принудительном кормлении не нуждался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!