Главная Новости Досуг В Крыму при обыске подпольного водочного цеха обнаружили оружие и наркотики
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму при обыске подпольного водочного цеха обнаружили оружие и наркотики

30 марта 2010, 00:43
Поделитесь публикацией:
В Крыму при обыске подпольного водочного цеха обнаружили оружие и наркотики

В крымском поселке Красногвардейское налоговики пресекли работу нелегального цеха по изготовлению фальсифицированных алкогольных напитков, сообщает "Е-Крым".

По данным пресс-службы Государственной налоговой администрации в Крыму, цех организовал гражданин по месту жительства своего знакомого. По предварительным данным, ежедневно нелегальное водочное производство выпускало 300 бутылок фальсификата и продавало его.

В результате обыска изъято 1890 литров спирта, 1680 бутылок водочного фальсификата, приспособления для розлива алкоголя на общую сумму свыше 56 тыс. грн.

Кроме того, при обыске у хозяина помещения изъят пистолет "Вальтер" калибра 9 мм, приспособленный для стрельбы с глушителем, самодельный пистолет в разобранном виде, 14 запалов для ручных гранат, 76 различных патронов, 25 различных гильз, 78 капсюлей, 500 граммов пороха, 2 глушителя, 3 магазина для пистолетов, 2 спичечных коробка с марихуаной.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление каналов поступления спирта, выясняется происхождение оружия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!