Главная Новости Досуг Создатель «Стиляг» станет продюсером фильма "Детям до 16"
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатель «Стиляг» станет продюсером фильма "Детям до 16"

9 мая 2010, 14:04
Поделитесь публикацией:
Создатель «Стиляг» станет продюсером фильма "Детям до 16"

В сентябре на экраны выходит новая мелодрама Андрея Кавуна ("Кандагар") "Детям до 16", одним из продюсеров которого выступил сегодняшний именинник Валерий Тодоровский ("Страна глухих", "Стиляги"). Фильм, как и новая лента Ренаты Литвиновой, впервые будет продемонстрирована на предстоящем Каннском кинофестивале в рамках Российского павильона.

Главные роли в картине сыграли молодые и талантливые Лянка Грыу ("Кто, если не мы"), Павел Прилучный ("На игре"), Дмитрий Кубасов ("Груз 200") и Анна Старшенбаум ("Ловушка").

Картина расскажет историю взросления четырех бывших школьников, которые только-только начинают понимать — какая она, взрослая, самостоятельная жизнь. У них все еще впереди — первая любовь и первые серьезные ошибки, радость первых побед и горечь разочарований. Они, неопытны и молоды, могут боязливо пробовать жизнь на ощупь или же жадно бросаться в нее со всего подросткового разбега.

Так как никому не удается избежать этого периода в жизни, то лента рекомендуется всем — кому-то в качестве "ностальгической", а кому-то — в "учебных целях".

Автор: Ольга Плетенева

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!