Главная Новости Досуг Черновецкий распределил полномочия между своими заместителями
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий распределил полномочия между своими заместителями

1 апреля 2010, 12:11
Поделитесь публикацией:
Черновецкий распределил полномочия между своими заместителями

Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий распределил полномочия между собой, первым заместителем председателя и зампредами. Об этом говорится в распоряжении мэра №165 от 26 марта.

Согласно распоряжению, координировать работу своего аппарата, Главного управления (ГУ) внутреннего финансового контроля и аудита и коммунального предприятия (КП) "Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств" будет лично Черновецкий.

Он же, как и ранее, будет возглавлять коллегию КГГА, а также координировать ее работу.

Первый зампред Анатолий Голубченко будет курировать сферы жилищно-коммунального хозяйства, тарифную политику и подготовку к чемпионату Европы по футболу в 2012 году.

В компетенции зампреда Дениса Басса — экономика и инвестиции, финансы, транспорт, парковки, коммунальная собственность, ритуальные услуги, связи со СМИ.

Зампред Валерий Миронов курирует сферы строительства, архитектуры и земельных отношений, а также будет заниматься решением проблемы инвесторов, пострадавших в афере группы строительных компаний "Элита-центр".

Зампред Виталий Журавский, как и ранее, будет отвечать за культуру, образование и спорт, а также религию, зампред Бронислав Стычинский — за аппарат Киевгорадминистрации и внутреннюю политику.

В компетенции и.о. зампреда Игоря Добруцкого — реклама, парки культуры и отдыха, экология, зоопарк; и.о. зампреда Виктора Сивца — предпринимательство и благоустройство; и.о. зампреда Аллы Шлапак — медицина и социальная сфера.

Напомним, с 24 марта Черновецкий сократил количество своих первых зампредов с 4 до 1, а зампредов — с 14 до 7.

По материалам "Українських новин".

Основные направления деятельности зампредов:

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!