Главная Новости Досуг Рэпер Лил Уэйн ведет переписку с поклонниками из тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Рэпер Лил Уэйн ведет переписку с поклонниками из тюрьмы

6 апреля 2010, 08:59
Поделитесь публикацией:
Рэпер Лил Уэйн ведет переписку с поклонниками из тюрьмы

Американский рэпер Лил Уэйн, которого в марте 2010 года приговорили к заключению за незаконное владение оружием, наладил связь с поклонниками из тюрьмы, сообщает NME. Артист переписывается с фанатами через специально созданный для этого сайт WeezyThanxYou.

В послании к посетителям сайта Лил Уэйн пояснил, что во время отбывания срока не хотел бы терять контакт с поклонниками. По признанию музыканта, он получает очень много писем, и открытие сайта стало своеобразным способом поблагодарить поклонников за внимание и любовь.

Помимо ответов на полученные рэпером письма на сайте можно найти адрес для связи с Лилом Уэйном, а также с точностью до секунды отслеживать, как много времени артисту осталось провести за решеткой (на момент написания данной заметки — 212 дней 12 часов).

Лил Уэйн был приговорен к году тюрьмы по обвинению в незаконном хранении и ношении оружия (в 2007 году в концертном автобусе музыканта полиция обнаружила заряженный полуавтоматический пистолет). Осенью 2009 года суд решил приговорить артиста к году тюрьмы, тем не менее вердикт был вынесен только через несколько месяцев. Сначала вынесение приговора было отложено из-за того, что Уэйну нужно было посетить дантиста, а затем из-за пожара в здании суда.

Последний альбом Лила Уэйна — "Rebirth" — вышел в феврале 2010 года. В 2011 году рэпер планирует выпустить пластинку "Tha Carter IV", над записью которой он начал работать еще в 2008 году.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!