Главная Новости Досуг В Сингапуре задержали пассажира за угрозы посадить самолет силой мысли
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сингапуре задержали пассажира за угрозы посадить самолет силой мысли

6 апреля 2010, 11:26
Поделитесь публикацией:
В Сингапуре задержали пассажира за угрозы посадить самолет силой мысли

Полиция Сингапура задержала пассажира австралийской авиакомпании Qantas, который во время полета угрожал посадить самолет силой мысли, сообщает ABC News. Инцидент произошел, когда пассажирский авиалайнер "Боинг-747" выполнял рейс Сидней — Сингапур.

По словам очевидцев, примерно за два часа до посадки в международном аэропорту Сингапура Чанги один из пассажиров начал вести себя агрессивно и заявил, что заставит самолет приземлиться с помощью своих удивительных способностей. Пассажиры полагают, что мужчина находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Бортпроводники Qantas попытались успокоить буйного пассажира и были вынуждены заставить его оставаться неподвижным в пассажирском кресле до конца полета. Сразу после приземления "Боинга" мужчину задержала полиция, которая допросила пассажира.

Как отмечает Straits Times, ситуация со странным пассажиром стала не первым инцидентом, произошедшим с Qantas за последние несколько дней. Так, в понедельник, 5 апреля самолет австралийской авиакомпании совершил вынужденную посадку в Мельбурне после того, как в кабине пилота треснуло стекло. 4 апреля один из "Боингов" Qantas вернулся в аэропорт из-за неполадки в двигателе.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!