Главная Новости Досуг В Харькове побили и ограбили мужчину на территории церкви
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове побили и ограбили мужчину на территории церкви

9 апреля 2010, 00:48
Поделитесь публикацией:
В Харькове побили и ограбили мужчину на территории церкви

В Харькове милиция задержала двух местных жителей, которые 30 марта ограбили на территории церкви Сергея Радонежского 59-летнего мужчину. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

30 марта этого года в Дзержинский райотдел города Харькова обратился 59-летний харьковчанин, с заявлением о том, что около 12:50 на территории церкви Сергея Радонежзкого, расположенной по ул. Деревянко, двое неизвестные нанесли ему телесные повреждения и овладели его бумажником с деньгами в сумме 700 грн. и документами.

Стражам порядка потерпевший рассказал, что приехал в церковь заказать поминальную службу. Еще перед церковью, во время пожертвования, его смутило поведение двух юношей, которые явно интересовались содержанием его бумажника.

Выйдя из церкви они на него напали и, побив, отобрали его бумажник.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий работники сектора уголовного розыска Дзержинского райотдела милиции за совершение данного преступления задержали двух, ранее судимых, неработающих харьковчан, 1983 и 1986 годов рождения. Вещественные доказательства изъяты. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 115 УПК Украины. Длится следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!