Главная Новости Досуг На Луганщине правоохранители перехватили контрабандной одежды на 2,5 млн грн
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине правоохранители перехватили контрабандной одежды на 2,5 млн грн

9 апреля 2010, 02:11
Поделитесь публикацией:
На Луганщине правоохранители перехватили контрабандной одежды на 2,5 млн грн

В Луганской области сотрудниками СБУ вместе с пограничниками ликвидированы два канала контрабанды из Украины одежды производства Турции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СБУ.

Неподалеку от села Шаровка задержаны четыре гражданина Украины, которые пытались незаконно переместить через государственную границу вне таможенного контроля партию одежды.

Злоумышленники попробовали скрыться с места преступления, но в считанные минуты были задержаны правоохранителями. По предварительной оценке, стоимость изъятого товара составляет около 2 млн. грн.

Другая группа контрабандистов намеревалась незаконно вывезти товар из Украины на том же участке границы, но злоумышленникам помешали сотрудники СБУ. Стоимость изъятого правоохранителями товара составляет почти 550 тыс. грн.

Относительно злоумышленников Службой безопасности Украины возбуждены уголовные дела по ч. 2 в. 201 Уголовного кодекса Украины (контрабанда товаров в крупных размерах, совершенная по предварительному сговору группой лиц). Следствие по делам длится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!