Главная Новости Досуг В электричке на вокзале Москвы нашли младенца
commentss НОВОСТИ Все новости

В электричке на вокзале Москвы нашли младенца

8 апреля 2010, 13:07
Поделитесь публикацией:
В электричке на вокзале Москвы нашли младенца

Сотрудники транспортной милиции в электропоезде "Лобня-Москва" на Савеловском вокзале столицы нашли 7 апреля оставленного младенца, которому несколько дней от роду, сообщила "РИА Новости" начальник отделения информации и общественных связей Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.

По ее словам, шокирующую находку обнаружил наряд патрульно-постовой службы линейного отдела внутренних дел на станции Москва-Савеловская в 20.55, когда вместе с машинистом проверяли пригородную электричку на наличие подозрительных предметов.

"В вагоне электропоезда милиционеры обнаружили небольшой сверток, укутанный легким покрывалом. Увидев, что это младенец, сотрудники сообщили о своей находке в дежурную часть и вызвали врачей", — сказала Агапова.

Она рассказала, что ребенок лежал тихо и даже не сопел. Температура воздуха в тот момент была всего шесть градусов тепла, и девочка могла простыть и умереть от переохлаждения. Легкое покрывало, которое было на ней, не спасло бы ребенка.

"Из поезда ребенка отнесли в дежурную часть и вызвали бригаду медиков, которые доставили девочку в больницу. Определиться с тем, что нужно в первую очередь, помог заместитель начальника оперативно-розыскного отдела капитан милиции Басхан Хациев, который пять лет проработал в отделе по делам несовершеннолетних", — сказала Агапова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!