Главная Новости Досуг Орландо Блума ограбила молодая звезда реалити-шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Орландо Блума ограбила молодая звезда реалити-шоу

11 мая 2010, 12:59
Поделитесь публикацией:
Орландо Блума ограбила молодая звезда реалити-шоу

Алексис Нейерс, признанная виновной в ограблении дома Орландо Блума в Лос-Анджелесе, не будет оспаривать свое обвинение. Кроме этого она решила сотрудничать с правоохранительными органами незадолго до суда. Нейерс, которая является звездой реалити-шоу Pretty Wild, будет приговорена к 180 дней тюремного заключения и трем годам испытательного срока, а также она обещала больше не приближаться к актеру и его дому, сообщает ABC News.

"Мисс Нейерс понимает, что в ее интересах сотрудничать с полицией, чтобы уменьшить свой срок пребывания в заключении", — сказал адвокат обвиняемой.

Нейерc – одна из шести лиц, обвиняемых в ограблении домов знаменитостей, в том числе Меган Фокс, Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан. В общей сложности эта группа похитила 3 миллиона долларов в виде ювелирных украшений, одежды и других предметов роскоши. В частотности из дома Блума было похищено ценностей на сумму 680 000 $. Было установлено, что Нейерс, в компании из трех людей пробралась в дом звезды. Как утверждает сама девушка, в тот вечер она была пьяна и не понимала, что делает.



"После продолжительных обсуждений мы решили, что лучше для Алексис взять на себя ответственность за свое "небольшое участие" в этих кражах, чем находится в длительном заключении в государственной тюрьме", — продолжил адвокат Нейерс.

Арест Нейерс получил широкую огласку, так как на его момент девушка снималась в реалити-шоу. Алексис избежала тяжкого приговора, в соответствии с которым она должна была провести шесть лет в тюрьме, поскольку полностью раскаялась в содеянном.

По материалам: Попкорн.news, Popeater

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!