Главная Новости Досуг В Индонезии мусульмане выследили скрывающихся ради секса учителя с любовницей и избили их палками, привязав голыми к столбу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индонезии мусульмане выследили скрывающихся ради секса учителя с любовницей и избили их палками, привязав голыми к столбу

9 апреля 2010, 11:08
Поделитесь публикацией:
В Индонезии мусульмане выследили скрывающихся ради секса учителя с любовницей и избили их палками, привязав голыми к столбу

В индонезийской провинции Ачех жуткой публичной расправой закончилась попытка влюбленной пары уединиться и заняться сексом. Толпа "борцов за нравственные устои" выследила любовников, а затем подвергла их экзекуции у позорного столба.

Жертвами гнева мусульманских ортодоксов стал 36-летний преподаватель Бус и его 28-летняя любовница Юс, сообщает La-Croix.com. Парочка прелюбодеев так увлеклась друг другом в укромном месте, что не заметила, как была окружена толпой разъяренных мусульман, вооруженных камнями и палками.

"Блюстители морали" заставили горе-любовников пройти в обнаженом виде по улице, а затем линчеватели привязали их к позорному столбу и принялись избивать, нанося удары палками и кулаками.

Только вмешательство полиции спасло сексуальных партнеров от смерти. Теперь "дело о блуде" рассмотрит шариатский суд. В случае, если факт супружеской измены будет доказан, учителя и его подругу ждет публичная порка.

Индонезийская провинция Ачех является оплотом радикального исламизма — в 2001 году местные власти, по разрешению правительства страны, установили на вверенной им территории законы шариата. На остальной территории Индонезии, 90 процентов населения которой исповедуют ислам, действуют более умеренные законы.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!