Главная Новости Досуг Уволенный Червоненко оставил себе кабинет у Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Уволенный Червоненко оставил себе кабинет у Черновецкого

13 апреля 2010, 13:42
Поделитесь публикацией:
Уволенный Червоненко оставил себе кабинет у Черновецкого

Евгений Червоненко оставил за собой кабинет в помещении КГГА даже после того, как был уволен с должности первого заместителя председателя Киевской горгосадминистрации. Об этом "proUA" рассказал источник в аппарате секретариата Киевсовета.

"Евгений Альфредович сразу по объявлении об увольнении заявил, что идет в декретный отпуск. И после этого вещей из кабинета не забирал. Более того, у него в кабинете сидит новая секретарша, которая "охраняет" территорию. Сам Червоненко сейчас по большей части на работу ходит в своей концерн "Орлан", — сказал собеседник "proUA".

Источник также сообщил о том, что после заявления мэра Леонида Черновецкого о массовом сокращении своих заместителей, только один из них освободил свой кабинет — это Сергей Рудык, связанный с лидером "Поры" Владиславом Каськивым и "Единым центром" Виктора Балоги.

Напомним, уволенная Ирэна Кильчицкая пообещала забрать вещи из кабинета в мэрии, но позже стало известно, что она оставляет кабинет за собой и может стать советником мэра.

24 марта Леонид Черновецкий объявил о том, что уволил таких заместителей и первых заместителей председателя КГГА: Михаила Голицу, Владимира Головача, Людмилу Денисюк, Александра Луцкого, Виктора Падалко, Сергея Рудыка, Игора Шовкуна, Ирэну Кильчицкую и Евгения Червоненко.

Червоненко сразу заявил, что идет в декретный отпуск .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!