Главная Новости Досуг У Бенкендорфа уже семь заместителей
commentss НОВОСТИ Все новости

У Бенкендорфа уже семь заместителей

13 апреля 2010, 19:15
Поделитесь публикацией:
У Бенкендорфа уже семь заместителей

Генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф фактически закончил формировать свою команду заместителей. Об этом он сказал в интервью "Телекритике".

"На руководящие должности я поставил своих людей", — отметил он.

В частности отныне у него есть два первых заместителя: Артем Денисов (финансовые вопросы), Валид Арфуш (международные вопросы и музыкально-развлекательные проекты), Владимир Липовый (вопрос производства), Александр Пантелеймонов (вопрос информационного и общественно-политического вещания), Михаил Метревели (вопрос подготовки к "Евро-2012"), Евгений Буцан (юридическое сопровождение).

Вице-президенты, которые работали при руководстве Василия Илащука, Игорь Толстых и Евгений Каленский остаются на канале. "Они пойдут с должностей вице-президентов. Толстых я сейчас подыскиваю место на канале, а Каленский сейчас на должности заместителя директора и руководит режимной службой. Романа Недзельского я пока еще не вижу в своей команде", — отметил Бенкендорф.

Алексей Семенов еще не назначен на должность главного продюсера. По словам Бенкендорфа, он в настоящее время меняет российское гражданство на украинское. "Он пока еще добровольный помощник-консультант", — сказал генеральный директор.

Руслан Ткаченко уже оставил должность главного продюсера, вернулся в ТВО "Новости" и теперь занимается спецпроектами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!