Главная Новости Досуг Жена Симоненко снова ждет ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Симоненко снова ждет ребенка

16 апреля 2010, 08:32
Поделитесь публикацией:
Жена Симоненко снова ждет ребенка

Молодая жена лидера коммунистов Петра Симоненко, 31-летняя Оксана Ващенко, ждет второго ребенка. Оксана уже на седьмом месяце беременности, сообщает "Сегодня".

Глава КПУ эту информацию не подтвердил и не опроверг — по словам Петра Николаевича, он не считает эту тему публичной. "Ты как мужчина должен меня понять", — сказал он корреспонденту издания.

Оксана Ващенко подтвердила информацию косвенно: "Я не хочу ничего скрывать, однако поймите меня — это очень тонкий процесс, вокруг которого не хочется устраивать говорильню. Вот когда все произойдет, тогда можно будет разговаривать".

Ващенко — вторая жена 56-летнего Петра Симоненко, с которой он познакомился в 2004 году, когда Оксана работала журналистом на ТРК "Эра". С первой женой — Светланой Симоненко — лидер КПУ был знаком еще со школы и состоял в браке 35 лет, у них двое взрослых сыновей — Андрей и Константин, а также внук Владимир и внучка Елизавета.

В начале 2009-го Петр Симоненко подал на развод — после того, как у Оксаны Ващенко родилась дочь Маша (ей сейчас год и три месяца). Светлана Симоненко решила судиться с мужем. Однако в мае 2009-го Печерский суд Киева узаконил развод, а еще спустя четыре месяца в Дарницком загсе Киева был зарегистрирован брак Петра Симоненко и Оксаны Ващенко. Адвокат экс-жены заявлял, что оспорит регистрацию, однако никаких последствий это заявление не имело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!