Главная Новости Досуг Грабитель запер сотрудника-менеджера ресторана в холодильнике
commentss НОВОСТИ Все новости

Грабитель запер сотрудника-менеджера ресторана в холодильнике

20 апреля 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Грабитель запер сотрудника-менеджера ресторана в холодильнике

В Москве сотрудник ресторана "Бургег Кинг" запер менеджера в холодильнике и похитил из заведения 407 тысяч рублей, сообщает "РИА Новости".

По данным газеты "Комсомольская правда", ограбление было совершено в ресторане на Ленинградском шоссе в 3 часа ночи 18 апреля. Менеджер по фамилии Гагауз (его имя не называется) утверждает, что разнорабочий по фамилии Нуридинов, высказывая угрозы, затолкал его в холодильную камеру и запер. Затем преступник забрал металлический ящик с выручкой и скрылся.

На ящике была установлена сигнализация, однако ее сигналы поступали не в правоохранительные органы, а к управляющей рестораном. Когда сигнализация сработала, управляющая приехала в ресторан и освободила Гагауза.

По информации РИА Новости, в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело 161-й статье УК РФ ("грабеж"). "Комсомольская правда" уточняет, что у следователей мало информации о личности подозреваемого. Нуридинов устроился на работу недавно, сотрудники ресторана даже не запомнили его имени. Хранящиеся у работодателя ксерокопии своего паспорта грабитель, по предварительным данным, украл.

В распоряжении следователей есть лишь запись камер видеонаблюдения и черный фартук, в котором работал Нуридинов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!