Главная Новости Досуг У Меган Фокс отобрали звание самой красивой женщины (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

У Меган Фокс отобрали звание самой красивой женщины (фото)

20 апреля 2010, 11:34
Поделитесь публикацией:
У Меган Фокс отобрали звание самой красивой женщины (фото)

Звезда фильма "Трансформеры" Меган Фокс, которая в 2009 году была признана журналом Esquire самой красивой женщиной планеты, уступила неофициальный титул американской актрисе Кристине Хендрикс, ставшей известной благодаря сериалу "Безумцы" (Mad Men).

(Меган Фокс на премьере "Трансформеров 2" в Москве. Фото Андрея Воронцова)

Хендрикс получила звание самой красивой женщины по результатам опроса читателей Esquire — актрисе досталось более 30 процентов голосов. Второе место заняла бразильская модель Адриана Лима (17 процентов), а третья строчка рейтинга досталось Меган Фокс (14 процентов). Топ-лист опубликован в майском номере американского издания Esquire.

В свежем выпуске журнала также опубликовано обращение Кристины Хендрикс к читателям издания. В своем послании актриса призналась в любви к крепкому алкоголю, в частности, виски, а также объяснила, почему ей не нравится Facebook, и назвала социальные сети вторжением в личную жизнь человека.

34-летняя Кристина Хендерсен наиболее известна как актриса сериалов. За свои карьеру она успела сняться в более чем пятнадцати сериалах. В настоящее время артистка задействована в съемках нового сезона "Безумцев".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!