Главная Новости Досуг iPhone 4G засветился во Вьетнаме (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

iPhone 4G засветился во Вьетнаме (ФОТО)

13 мая 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
iPhone 4G засветился во Вьетнаме (ФОТО)

Как выяснилось, даже личный контроль главы Apple Стива Джобса за допуском к iPhone 4G и выносом прототипа за пределы кампуса не является гарантией соблюдения режима секретности работ над новой моделью.

Еще не закончено расследование обстоятельств появления "яблочного" смартфона у редактора блога Gizmodo, а в Сети появились снимки еще одного прототипа iPhone 4G, засветившегося, на этот раз, во Вьетнаме.

Вьетнамский форум Taoviet.vn разместил на своих страницах целую галерею снимков последней разработки американской компании iPhone 4G 16 Гб.

Примечательно, что лицо, сообщившее о размещенных фото ресурсу MacRumors.com, утверждает, что прототип был куплен вьетнамским бизнесменов в Америке вместе с планшетом iPad.

Судя по снимкам, вьетнамский бизнесмен "купил" модель iPhone 4G из опытной партии: телефон включен и на экране видны записи, видимо, отражающие работу предустановленной диагностической программы.

Как уже сообщалось, анонс нового смартфона iPhone 4G, скорее всего, состоится на международной конференции разработчиков WWDC 2010 (Apple Worldwide Developers Conference), которая пройдет с 7 по 11 июня в выставочном комплексе "Москоун Вест" (Сан-Франциско).

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!