Главная Новости Досуг Французская топ-модель пыталась покончить с собой из-за несчастной любви
commentss НОВОСТИ Все новости

Французская топ-модель пыталась покончить с собой из-за несчастной любви

13 мая 2010, 09:20
Поделитесь публикацией:
Французская топ-модель пыталась покончить с собой из-за несчастной любви

В крови самоубийцы обнаружен смертельный коктейль из алкоголя и наркотиков

Французская супермодель Ноэми Ленуар лежит в реанимации одной из парижских больниц после того, как накануне вечером ее обнаружили без сознания с кучей таблеток и пустой бутылкой из-под алкоголя. Полиция уже выяснила, что чернокожая красотка пыталась покончить жизнь самоубийством. Алкоголем и наркотиками она накачалась в доме своего бывшего гражданского мужа — экс-звезды "Челси" Клода Макелеле, отца ее пятилетнего сына.

Ноэми Ленуар стала известна в Европе после того, как снялась в рекламе британской марки одежды Marks & Spencer.

Длинноногая темнокожая красавица прославилась в Европе после того, как стала "лицом" британской марки одежды Marks & Spencer, а так же снялась для рекламы компаний Next, Gap и Victoria`s Secret. Как сообщает Daily Mail, 30-летнюю модель обнаружили лежащей без сознания в парке Ла-Сель-Сен-Клу на окраине Парижа. При ней нашли горсть таблеток, рядом — пустую бутылку. В парк она попала из квартиры Клода, который сейчас является капитаном футбольного клуба "Пари Сен-Жермен". Девушка сначала вызвала на дом "скорую", а потом сама же отменила заявку. После этого она ушла в неизвестном направлении. В парке ее нашел случайный прохожий, гулявший с собакой.

Друзья модели утверждают, что Ноэми пыталась покончить с собой из-за своего нового возлюбленного — швейцарского миллионера Карла Хиршмана.

- Она была доставлена в ближайшую больницу, где ею немедленно занялись врачи, — рассказал один из друзей модели, — Возможно, попытка самоубийства — это своеобразный крик о помощи. Сейчас она в гораздо лучшем состоянии, ее жизни ничего не угрожает.

Ноэми Ленуар и Клод Макелене начали встречаться в 2003 году, но в последнее время их отношения разладились. Друзья модели предполагают, что она пыталась покончить с собой из-за своего нового возлюбленного — 29-летнего швейцарского миллионера Карла Хиршмана. Кстати, до того, как встретить Ноэми, Карл крутил роман с Пэрис Хилтон. Хиршман сейчас вовлечен в громкий секс-скандал с шантажом и вымогательством: не так давно всплыло, что он устраивал секс-оргии с молоденькими моделями. Миллионер накачивал их коктейлями с водкой, а затем заставлял заниматься извращенным сексом, снимая все действо на видео.

- Ноэми очень страдала из-за Карла, — утверждают ее друзья, — Она очень тепло относится к Клоду Макелеле, поскольку он отец ее ребенка, но главная ее любовь сейчас — это Хиршман.

Автор: Наталья ТУБОЛЬЦЕВА

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!