Главная Новости Досуг Сексологи рассказали как заниматься сексом, чтобы сессия прошла на «отлично»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сексологи рассказали как заниматься сексом, чтобы сессия прошла на «отлично»

13 мая 2010, 11:13
Поделитесь публикацией:
Сексологи рассказали как заниматься сексом, чтобы сессия прошла на «отлично»

Американские сексологи рекомендуют студенткам перед сессией заниматься сексом – причём, в определённых позах. Они уверены, что позы секса и успехи на экзаменах тесно зависят друг от друга.

Прежде, чем заявить об этом, специалисты провели эксперимент. В ходе него порядка 23 пар студентов целый месяц занимались сексом в определённых позах. И вот вам результат: у респондентов резко повысились учебные успехи.

В следующий — контрольный месяц — их секс был обыкновенным. Как результат — успеваемость учащихся вернулась на прежний уровень. Это говорит о том, что позы секса улучшают кровообращение мозга и способствуют его хорошей деятельности. Какие именно?

К примеру, "Горка" — это когда девушка стоит на локтях и коленях, а голова опущена. Партнер пристраивается сзади. Кровь в результате приливает к голове и стимулирует участки запоминания информации и нейроны мозга.

Поза следующая – "Колесо". Девушка лежит в ней на спине, ноги подняты, чтобы обхватить партнёра за поясницу. Напряжение ног в области бедер стимулирует кровообращение в голове, плечах и также улучшает умственный процесс.

Автор: ikole

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!