Главная Новости Досуг После вылета Обамы в аэропорту появился вооруженный мужчина
commentss НОВОСТИ Все новости

После вылета Обамы в аэропорту появился вооруженный мужчина

26 апреля 2010, 07:00
Поделитесь публикацией:
После вылета Обамы в аэропорту появился вооруженный мужчина

На парковке рядом с аэропортом города Эшвилл в Северной Каролине был задержан вооруженный человек в воскресенье вечером, 25 апреля.

Инцидент произошел вскоре после вылета из аэропорта самолета с президентом США Бараком Обамой на борту, сообщает агентство Associated Press.

23-летний житель Огайо Джозеф Маквей вышел из автомобиля на стоянке для арендованных машин с оружием в руках. Его немедленно задержала охрана аэропорта, которая работала в усиленном режиме в связи с недавним вылетом оттуда президентского рейса.

По словам начальника полиции аэропорта, машина, на которой приехал Маквей, была оснащена полицейскими мигалками, несмотря на то, что тот не состоит на службе в правоохранительных органах.

Задержанный был направлен в тюрьму округа Банкомб. Ему предъявлено обвинение в создании угрозы общественной безопасности. Полиция и спецслужбы занимаются выяснением обстоятельств дела.

Обама провел в Эшвилле выходные, после чего вылетел в Западную Вирджинию для присутствия на поминальной службе по 12 шахтерам, погибшим при взрыве на шахте 5 апреля 2010 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!