Главная Новости Досуг Вчера охранники Януковича не пускали в туалет генсека Совета Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Вчера охранники Януковича не пускали в туалет генсека Совета Европы

28 апреля 2010, 12:02
Поделитесь публикацией:
Вчера охранники Януковича не пускали в туалет генсека Совета Европы

Вчера в ресторане Совета Европы охранники Президента Виктора Януковича (бойцы Управления государственной охраны) не пропустили в туалет общего пользования генсека Совета Европы Торбйорна Ягланда.

Это произошло во время визита Президента в Страсбург на Парламентскую Ассамблею Совета Европы, пишет "Украинская правда" в статье.

Как пишет издание, перед входом в ресторан Совета Европы Янукович решил зайти в туалет помыть руки. Это была уборная общего пользования. Но охранники Януковича своими телами закрыли вход в комнату и никого внутрь не пускали.

"Бодигарды совсем потеряли ощущение реальности. Автор этих строк стал свидетелем конфуза, который возник из-за слишком высокой самоуверенности охранников Януковича", — пишет издание.

"Вдруг к ним подошел изысканно одетый мужчина и потребовал, чтобы ему дали пройти в туалет: Ноу! — единственное, что выдавил из себя охранник Януковича.

Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит. Я — генеральный секретарь! — сказал он украинскому бодигарду, который охранял вход в туалет.

- Ноу! — еще раз ответил охранник. Знание английского у него было где-то на том же уровне, что и у Януковича".

Как утверждает издание, оказалось, что попасть в туалет пытался генсек Совета Европы Торбйорн Ягланд, который, собственно, и пригласил Януковича на ланч.

Только с третьей попытки бодигард пропустил его к умывальнику.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!