Главная Новости Досуг Мужчина чуть не перерезал горло гадалке, нагадавшей ему «казенный дом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина чуть не перерезал горло гадалке, нагадавшей ему «казенный дом»

28 апреля 2010, 13:46
Поделитесь публикацией:
Мужчина чуть не перерезал горло гадалке, нагадавшей ему «казенный дом»

СКП завершило предварительное расследование уголовного дела ранее судимого жителя Кузбасса, который, по версии следствия, обиделся на гадалку, предсказавшую ему "казенный дом", и попытался перерезать ей горло, сообщила "РИА Новости" официальный представитель СУ СКП РФ по области Надежда Ананьева, не уточнив дату передачи дела в суд.

Как установило следствие, в октябре 2009 года цыганка нагадала по руке обвиняемому, жителю города Белово Кемеровской области, что его ждет "казенный дом" — то есть, как понял мужчина, тюремное заключение. Предполагается, что беловчанин решил убить гадалку, чтобы пророчество не сбылось, и ударил ее ножом, но потерпевшей удалось вырваться. Затем, как считают следователи, он нанес множественные удары двум очевидцам происшествия, от причиненных ранений оба скончались.

Мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство гадалки (часть 3 статьи 30 УК РФ, пункт "а" части 2 статьи 105 УК РФ) и в убийстве двух очевидцев (пункт "а" части 2 статьи 105 УК РФ). Ему грозит до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

"Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", — добавила собеседница агентства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!