Главная Новости Досуг Лиза Боярская попала в рейтинг самых завидных невест, а Ксения Собчак уже давно там обосновалась
commentss НОВОСТИ Все новости

Лиза Боярская попала в рейтинг самых завидных невест, а Ксения Собчак уже давно там обосновалась

14 мая 2010, 09:12
Поделитесь публикацией:
Лиза Боярская попала в рейтинг самых завидных невест, а Ксения Собчак уже давно там обосновалась

Составлен рейтинг, в котором в порядке уменьшения значимости указаны самые завидные невесты нашей Родины. В нём первая позиция захвачена скандальной дивой и телеведущей Ксенией Собчак.

Инициатором процесса выступила газета "Аргументы и факты". Это она отдала Собчак безоговорочно первую позицию. Издание утверждает, что звезда – средоточие талантов, среди которых — страсть к деньгам и умение их заработать.

Второе место списка отдано актрисе Агнии Дитковските. По официальной версии, она встречается с коллегой Алексеем Чадовым, но совсем недавно в прессу просочились слухи о расставании пары.

Третьей в списке числится молодой дизайнер Кира Пластинина. Хотя она еще и не достигла возраста невест (имеется в виду совершеннолетие), но по популярности не уступает многим взрослым дивам.

В рейтинге упоминается российская теннисистка Мария Шарапова, которая не проживает на территории родной страны, а также Тина Канделаки, ставшая с недавних пор свободной.

Не обошёл таблоид стороной Анастасию Волочкову — недавно разведённую — и Жанну Фриске, отметив её как невесту, что "засиделась в девках".

Также оказались в списке все три солистки группы "Фабрика", исполнительница Алекса и Лиза Боярская – последняя замыкает список.

Автор: Nikole

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!