Главная Новости Досуг Возможному полковнику-сексманьяку приписали еще кражу женских вещей
commentss НОВОСТИ Все новости

Возможному полковнику-сексманьяку приписали еще кражу женских вещей

30 апреля 2010, 08:00
Поделитесь публикацией:
Возможному полковнику-сексманьяку приписали еще кражу женских вещей

Полковнику ВВС Канады Расселу Уильямсу, арестованному по подозрению в убийствах и нападениях на сексуальной почве, предъявлены новые обвинения, сообщает издание The Toronto Star.

Согласно сообщению, Уильямса обвиняют в незаконном проникновении в жилище и воровстве. В деле насчитывается 82 подобных эпизода.

По данным следствия, подозреваемый совершил кражу в том числе и из дома одной из своих предполагаемых жертв примерно за неделю до убийства.

(Обвиняемый Рассел Уильямс. Фото, переданное ©AP)

46-летний Уильямс, как предполагается, проникал в дома женщин, чтобы похитить их личные вещи. Следствие утверждает, что он занимался этим как в канадской столице Оттаве, так и в других регионах страны.

Рассел Уильямс, который до ареста был командующим базы Трентон — крупнейшей базы канадских ВВС, обвиняется в убийстве двух жительниц провинции Онтарио, 27-летней Джессики Ллойд и 38-летней Мари Комо, а также в сексуальном насилии в отношении еще двух женщин.

Полковник был арестован 7 февраля, сразу после обнаружения трупа Ллойд. Комо была убита в ноябре 2009 года. По данным экспертизы, обеих женщин задушили.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!