Главная Новости Досуг Отец Линдсей Лохан заявил, что его дочь ВИЧ-инфицирована
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец Линдсей Лохан заявил, что его дочь ВИЧ-инфицирована

4 мая 2010, 13:12
Поделитесь публикацией:
Отец Линдсей Лохан заявил, что его дочь ВИЧ-инфицирована

Майкл Лохан, отец 24-летней актрисы и певицы Линдсей Лохан, на своей страничке в Twitter написал, что его дочь ВИЧ-инфицирована.

"Правда заключается в том, что моя дочь должна жить остаток жизни с ВИЧ", — написал 50-летний отец звезды. Он также заявил, что эта болезнь является последствием ее образа жизни.

Кроме того, в микроблоге Майкла Лохана сообщалось о том, что 17-летняя Линдсей имела отношения с Томми Моттолой — экс-супругом Мэрайи Кэри.

Оба эти сообщения через некоторое время были удалены, а сам Майкл Лохан объяснил появление этих записей тем, что его блог был взломан неким хакером.

Сама актриса прокомментировала эти сообщения тем, что ее отец таким образом пытается привлечь к себе внимание.

"Он просто хочет денег — он использует меня, мое имя, мой статус, мою мать, братьев и сестру, чтобы достать денег на свою новую свадьбу", — цитирует слова Линдсей Лохан Entertainment and Showbiz.

По данным СМИ, в конце 2010 года Майкл Лохан женится на 27-летней Мейджор Мейджор.

У Линдсей Лохан и ее отца последние несколько лет складываются непростые отношения. Не так давно он сообщил СМИ, что его дочь принимает запрещенные препараты и собиралась покончить с собой, после чего актриса подала в суд и потребовала запретить отцу приближаться к ней.

На днях Майкл Лохан в сопровождении полиции ворвался в дом к Линдсей, чтобы, как он выразился, оградить свою младшую дочь, 16-летнюю Али, от пагубного влияния Линдсей.

Следует отметить, что Линдсей Лохан, звезда фильмов Чумовая пятница, Дрянные девчонки, Я знаю, кто убил меня, Временно беременна, известна не только работами в кино, но и скандальным поведением.

Так, например, в 2007 году Лохан дважды была арестована за управление автомобилем под воздействием алкоголя и села в тюрьму на 84 минуты. Она также неоднократно лечилась от пристрастия к алкоголю и наркотикам.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!