Главная Новости Досуг В Нью-Йорке из-за брошенного грузовика закрыли один из мостов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нью-Йорке из-за брошенного грузовика закрыли один из мостов

6 мая 2010, 11:07
Поделитесь публикацией:
В Нью-Йорке из-за брошенного грузовика закрыли один из мостов

Сегодня ночью на мосту Триборо-Бридж в Нью-Йорке был найден брошенный грузовик, после чего полиция, опасаясь, что автомобиль заминирован, закрыла мост и примыкающие к нему дороги.

Брошенный грузовик с номерами штата Аризона, от которого исходил запах газа, обнаружил дорожной рабочий. Прибывший на место происшествия полицейский отряд взрывотехников проверил грузовик, однако взрывного устройства не обнаружил, сообщает агентство Reuters.

Инцидент произошел спустя несколько дней после неудавшейся попытки теракта на в центре Нью-Йорка. Напомним, 1 мая на площади Таймс-сквер было обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство в припаркованном на площади автомобиле.

Подозреваемый — американец пакистанского происхождения Фейсал Шахзад был арестован 3 мая при попытке улететь в Дубай из международного аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке.

5 мая СМИ сообщили, что Шахзад признался американским властям в намерении устроить взрыв на Таймс-сквер, а также в том, что проходил террористическую подготовку в Пакистане, где его обучали изготавливать самодельные взрывные устройства.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!