Главная Новости Досуг Джоли сама опустилась на одно колено перед Питтом и попросила стать ее мужем - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Джоли сама опустилась на одно колено перед Питтом и попросила стать ее мужем - СМИ

6 мая 2010, 13:12
Поделитесь публикацией:
Джоли сама опустилась на одно колено перед Питтом и попросила стать ее мужем - СМИ

Анджелина Джоли сама сделала предложение руки и сердца своему возлюбленному Брэду Питту, портал Showbizspy.com. Актриса опустилась перед ним на одно колено и попросила Брэда стать ее мужем. Он ответил согласием. Это произошло в Венеции, где Джоли сейчас снимается в новом фильме "The Tourist".

Незадолго до этого американские СМИ, ссылаясь на близкий источник в кругах голливудской пары, писали, что их дети настаивают, чтобы они оформили свои отношения. "Первым был Мэддокс, который просит пожениться своих родителей уже несколько лет. Позже к нему присоединились Захара и Шило. Пакс тоже считает, что было бы здорово, если бы мама и папа были обручены", — писали издания. "Обычно люди сначала встречаются, потом женятся, а уже позже задумываются о детях. У нас же все получилось наоборот", — говорила Джоли.

По мнению Showbizspy, сцену с предложением пара, которая живет гражданским браком уже более пяти лет, разыграла еще и для того, чтобы положить конец слухам о том, что их союз находится на грани распада.

По данным Showbizspy, свадьба должна состояться до 4 июня, когда Анджелина отметит свое 35-летие. Иначе, актриса, по ее собственным словам, оставит Брэда.

Для Анджелины Джоли эта свадьба будет третьей, а для Брэда Питта – второй. Напомним, что свадьба Джоли и Пита является одной из самых ожидаемых в западной светской тусовке.

О бракосочетании пары мечтала мать актрисы – Маршелина Бертран, скончавшаяся три года назад от рака. По словам ее близких, она любила Питта как сына, а перед смертью обратилась к дочери со словами: "Выйди замуж за этого человека. Он – ангел, который послан, чтобы защитить тебя".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!