Главная Новости Досуг Телеведущая «покалечила» гениталии Тайгера Вудса
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеведущая «покалечила» гениталии Тайгера Вудса

12 мая 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Телеведущая «покалечила» гениталии Тайгера Вудса

Американская телеведущая Вин Макмюррей допустила оговорку, рассказывая о состоянии здоровья гольфиста Тайгера Вудса, пишет The Daily Telegraph.

Макмюррей в эфире говорила о том, что спортсмен на протяжении месяца тренируется и выступает на соревнованиях с грыжей межпозвонкового диска в шее. Однако вместо слова "disk" журналистка случайно произнесла "dick" (грубое слово для обозначения пениса). Как пишет издание, Вин Макмюррей очень смутилась из-за своей оговорки и сразу ее исправила.

Ранее гольфист рассказывал о том, что ему приходится играть, превозмогая боль. Оговорка журналистки привлекла особенное внимание публики из-за того, что в конце 2009 года Тайгер Вудс оказался в центре сексуального скандала: он поссорился с женой, узнавшей о его многочисленных супружеских изменах.

Весной спортсмен прошел курс лечения от сексуальной зависимости, однако спасти брак Вудсу не удалось: жена решилась на развод с ним. Кроме того, из-за скандала Вудсу пришлось досрочно завершить предыдущий спортивный сезон и отказаться от участия в нескольких турнирах.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!