Главная Новости Досуг «1+1» объяснил, что для ролика Тимошенко у них не было места
commentss НОВОСТИ Все новости

«1+1» объяснил, что для ролика Тимошенко у них не было места

11 мая 2010, 18:44
Поделитесь публикацией:
«1+1» объяснил, что для ролика Тимошенко у них не было места

Телеканал "1+1" объяснил отказ показать поздравление лидера БЮТ Юлии Тимошенко, адресованное ветеранам Великой Отечественной войны, тем, что все "рекламное пространство было забронировано", сообщает "Телекритика".

"Представители БЮТ действительно обращались к нам с предложением разместить ролик с обращением Юлии Тимошенко в эфире. Мы отказались, поскольку рекламное пространство канала было полностью забронировано, у нас не было возможности разместить этот ролик", — отмечает руководитель отдела продаж группы "1+1" Дмитрий Лисицкий.

По его словам, никто не говорил о "запрете владельцев", о которых идет речь в СМИ. "Никаких запретов не было", — говорит он.

Напомним, по словам депутата-бютовца Александра Абдуллина, БЮТ отснял минутное обращение к ветеранам и передал на телеканал "1+1", и был готов оплатить эфирное время как рекламу.

"Мы подготовили ролик, но руководитель рекламного отдела прямым языком отказал нам, ссылаясь на то, что владелец канала запретил принимать любые рекламные материалы от БЮТ", — заявил Абдуллин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!