Главная Новости Досуг Из-за низкого рейтинга «Герои» не дожили до пятого сезона
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за низкого рейтинга «Герои» не дожили до пятого сезона

17 мая 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Из-за низкого рейтинга «Герои» не дожили до пятого сезона

Американский телеканал NBC подтвердил слухи о закрытии фантастического сериала "Герои" (Heroes), сообщает Entertainment Weekly.

Причинами отказа от шоу названы падение зрительской популярности при высокой стоимости производства серий, а также работа канала над новыми проектами. Критики отмечают, что "Героям", задумывавшемуся как альтернатива сериалу "Остаться в живых" (Lost), не удалось оправдать ожиданий, и в последнее время качество серий заметно снизилось.

Таким образом, четвертый сезон "Героев", завершившийся в феврале, оказался последним. Шоу стартовало в 2006 году, всего было отснято 77 эпизодов. Первый сезон пользовался значительной популярностью, его смотрели около 14,5 миллиона американцев. Повторить этот успех не удалось; так, последнюю серию посмотрели только 4,4 миллиона.

Из-за закрытия "Героев" судьба многих персонажей осталась непроясненной для поклонников сериала. NBC рассматривает возможность снять телефильм, в котором истории будут доведены до конца.

Ранее стало известно, что канал ABC снимет с эфира сериалы "Вспомни, что будет" (Flashforward) и "Клиника" (Scrubs), а NBC — "Закон и порядок" (Law and Order).

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!