Главная Новости Досуг В Киеве ведущие фотографы научат создавать фотошедевры
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве ведущие фотографы научат создавать фотошедевры

13 мая 2010, 16:53
Поделитесь публикацией:
В Киеве ведущие фотографы научат создавать фотошедевры

В Киеве состоится ряд уникальных мастер-классов от ведущих украинских, российских и польских фотографов. Принять участие в них и научиться создавать фотографические мини-шедевры смогут все желающие. Мероприятие пройдет в рамках восьмой международной выставки "Киевская ФОТОЯРМАРКА 2010", которая состоится 20-23 мая в Международном выставочном центре.

Тому, как можно развить в себе творческие способности и как затем применить их в фотоделе будет посвящен мастер-класс фотографа агентства PHL Александра Ляпина. На нем художник поделится собственным опытом и научит посетителей снимать "не как все". "Талант это инструмент, творчество – действие. Надо найти его, научиться пользоваться им, и – вперед", — призывает мастер.

Также среди украинских профессионалов фотографии, которые проведут свои мастер-классы, будут Андрей Гончаренко, Валерий Решетняк, Святослав Липинский, Андрей Турцевич. Успешные отечественные фотографы Валерий Крей и Александр Ктиторчук будут обучать всех желающих теории и практике фотографии, в том числе, съемке специфических предметов со сложными фактурами.

Марек Чарнецкий из Польши расскажет о нюансах работы со светом в рекламной и студийной фотографии, рекламной фотографии будет посвящен и мастер-класс от россиянина Владимира Морозова. Его соотечественник Александр Ефремов напомнит, как можно заниматься фотоискусством без Photoshop, а Сергей Романов наоборот расскажет о новых приемах художественной обработки изображений. Успешный фотограф и оператор-постановщик Денис Щигловский поделится секретами работы в сфере моды и красоты.

Организаторы выставки: ITE Group Plc (Великобритания), Premier Expo (Украина), ВЦ РЕАЛ (Россия), Гильдия рекламных фотографов.

Мероприятие пройдет при поддержке журналов Foto Kurier, Foto&Video, Hi-Tech.PRO, Photographer, Russian Zoom, Мой Компьютер, ФОТОДЕЛО, ФотоTrevel, а также интернет-порталов atStudio.kiev.ua, fotoclub.info, prostofoto.kiev.ua, фотоинформационного агентства PHL.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!