Главная Новости Досуг Телеканал ABC закрыл «Клинику» и «Вспомни, что будет»
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканал ABC закрыл «Клинику» и «Вспомни, что будет»

14 мая 2010, 11:58
Поделитесь публикацией:
Телеканал ABC закрыл «Клинику» и «Вспомни, что будет»

Телеканал ABC официально объявил о закрытии сериалов "Клиника" (Scrubs) и "Вспомни, что будет", сообщает Entertainment Weekly.

Сюжет фантастического сериала "Вспомни, что будет" ("FlashForward") строится вокруг катастрофического события, когда все жители земли одновременно потеряли сознание на несколько минут и смогли заглянуть в будущее. В России этот сериал демонстрировался по "Первому каналу" с задержкой всего в несколько дней.

Примечательно, что сериал был закрыт после первого сезона, хотя изначально позиционировался как замена "Остаться в живых", который заканчивается в этом году.

"Клиника" (Scrubs) рассказывала историю группы молодых врачей, которыми руководит очень суровый, о справедливый специалист. В России этот сериал показывался на MTV. В настоящее время телеканал ТНТ демонстрирует сериал собственного производства "Интерны", сюжет которого напоминает "Клинику".

Среди других закрытых проектов ABC — комедии Romantically Challenged и Better Off Ted.

Кроме этого появилась информация о том, что NBC закрыли классический сериал "Закон и порядок". Официальных подтверждений этому пока не поступало. В этом году закончился 20 сезон этого сериала.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!