Главная Новости Досуг Брак Скарлетт Йоханссон трещит по швам
commentss НОВОСТИ Все новости

Брак Скарлетт Йоханссон трещит по швам

17 мая 2010, 11:03
Поделитесь публикацией:
Брак Скарлетт Йоханссон трещит по швам

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, не раз получавшая титул самой красивой и сексуальной, возможно, скоро вновь станет завидной невестой.

За своего бойфренда актера Райана Рейнольдса звезда вышла замуж в сентябре 2008 года. В последнее время в их семье наметился серьезный конфликт. Он вызван в первую очередь тем, что супруги крайне редко проводят время вместе, что негативно сказывается на взаимопонимании.

Еще одна причина в том, что Райан много времени находится вместе с партнершей по съемкам актрисой Блейк Лайвли. Недавно он назвал ее "безупречной" и "соверешенной", что очень разозлило Скарлетт.

"Ничего не изменится, пока Скралетт и Райан не научится приходить к компромиссам, — цитирует слова источника ShowbizSpy.com . – Но этого вряд ли произойдет. Потому что Скралетт никогда не откажется от своей позиции и намерений, также как и Райан".

Напомним, что первый раз слухи о разводе звездной пары появились в августе прошлого года. Тогда поговаривали, что актеры не могут прийти к решению ряда вопросов, в том числе, когда заводить детей.

Они не могли прийти к общему решению практически не по одному вопросу, — рассказывает знакомый семьи. – Начиная от того, когда создавать полноценную семью (он был готов, она –нет), заканчивая, тем, что ему не нравится ее привычка много курить, а ей – его любовь к рискованной езде на мотоцикле. Но самое страшной в том, что из-за постоянной занятонсти на работе и большого количества съемок, они очень сильно отдалились друг от друга. В их отношения на столько все плохо, что они уже не торопятся домой после съемок, что бы лишний раз не ругаться между собой".

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!