Главная Новости Досуг В ГНАУ утверждают, что сестра Парубия требовала взятку
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГНАУ утверждают, что сестра Парубия требовала взятку

20 мая 2010, 13:32
Поделитесь публикацией:
В ГНАУ утверждают, что сестра Парубия требовала взятку

В Государственной налоговой администрации подтверждают информацию о том, что сестра народного депутата от НУНС Андрея Парубия Елена требовала взятку.

Об этом заявил первый заместитель председателя ГНАУ, начальник Налоговой милиции Виктор Шейбут сегодня на брифинге, передает УНИАН.

"Информация о вымогательстве денег поступила в наше управление внутренний безопасности... Совместно с правоохранительными органами были проведены оперативные мероприятия и на сегодняшний день получены данные о том, что было вымогательство", — отметил Шейбут.

По его словам, все материалы были переданы в Генеральную прокуратуру, "которая возбудила уголовное дело по статье "получение взятки".

Как сообщалось, 18 мая Парубий, в отношении которого прокуратура возбудила уголовное дело в связи с событиями в парламенте 27 апреля, заявил, что во Львове была арестована его родная сестра Елена. Он отметил, что узнал от источников о том, что ее обвиняют в получении взятки в 2 тысячи долларов.

Позже в милиции сообщили, что сестру Парубия Елену, работающую в одной из районных налоговых инспекций Львова, обвиняют в получении взятки.

Вечером того же дня заместитель главы Адинистрации Президента Анна Герман в эфире “5-го канала” заявила, что Елена Парубий освобождена из-под стражи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!