Главная Новости Досуг Шустер констатировал, что заявление Герман – это беда
commentss НОВОСТИ Все новости

Шустер констатировал, что заявление Герман – это беда

21 мая 2010, 19:07
Поделитесь публикацией:
Шустер констатировал, что заявление Герман – это беда

Телеведущий, журналист Савик Шустер удивлен заявлением заместителя главы администрации президента Анны Герман о том, что подобные "Шустер-live" программы должны вести украинские, а не иностранные журналисты, передают "РИА Новости".

"Если администрация президента решает, какие программы популярны, то это беда. Программы становятся популярными не по приказу. Что касается меня как журналиста и производителя, то я делаю все, чтобы в Украине, было, по меньшей мере, 100 таких как я. Все мы вместе — журналисты — должны сделать все возможное, чтобы в Украине власть не занималась назначением ведущих", — сказал Шустер в пятницу.

Напомним, Замглавы президентской администрации Анна Герман 20 мая в эфире телеканала "Украина" сказала, что популярные политические шоу могут вести украинские журналисты, а не иностранные, такие, как Савик Шустер (программа "Шустер-live" на телеканале "Украина").

Шустер приехал на Украину в 2005 году из Москвы, где вел программу "Свобода слова" на канале НТВ. Шустер не является гражданином России. У него канадское и итальянское гражданство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!