Главная Новости Досуг Харьковчанин завис в воздухе, пытаясь попасть в окно к любимой
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковчанин завис в воздухе, пытаясь попасть в окно к любимой

27 мая 2010, 00:16
Поделитесь публикацией:
Харьковчанин завис в воздухе, пытаясь попасть в окно к любимой

26 мая в дежурную часть ГУ МЧС в Харьковской области от сотрудников милиции поступило сообщение о том, что в Харькове в пер. Белостоцком на уровне последнего этажа трехэтажного дома на веревке висит 42-летний мужчина и не может самостоятельно опуститься вниз. Об этом Харьков.proUA.com сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

По информации спасателей, мужчина привязал один конец веревки за газовую трубу на первом этаже, перекинул веревку за конструкцию на крыше, и с помощью другого конца веревки пытался проникнуть в окно на третьем этаже.

Мужчина сообщил, что таким образом он собирался попасть в окно к своей любимой. Почему не через дверь — объяснить не смог.

Спасатели отметили, что мужчина не рассчитал длину веревки, и она неожиданно для него закончилась между крышей и окном третьего этажа. Чтобы добраться до окна ему не хватило примерно метра веревки. Таким образом, ни вверх, ни вниз мужчина уже не мог двигаться.

Спасатели с помощью лестницы-палки отцепили мужчину и помогли ему попасть в желанное окно. Там его уже ждали милиционеры, они забрали его в участок для выяснения всех обстоятельств происшествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!