Главная Новости Досуг Сын полковника МВД прострелил голову парню в день Последнего звонка возле метро в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын полковника МВД прострелил голову парню в день Последнего звонка возле метро в Москве

26 мая 2010, 12:07
Поделитесь публикацией:
Сын полковника МВД прострелил голову парню в день Последнего звонка возле метро в Москве

Сын полковника МВД, 18-летний выпускник школы САМБО-70 Денис Макаров в день Последнего звонка в ходе ссоры выстрелил в голову молодому человеку из травматического пистолета, сообщает Life News.

Конфликт со стрельбой произошел ранним утром, примерно в 6:00 в среду в подуличном переходе, ведущем к станции "Третьяковская" Московского метрополитена. "Пострадавший молодой человек госпитализирован в ближайшую больницу, — сообщили в правоохранительных органах, — предположительно, было использовано пневматическое травматическое оружие".

Стрелявшего подростка задержали. В ходе разбирательства выяснилось, что Денис Макаров и Всеволод С. участвовали в праздновании Последнего звонка. Оба выпили и, столкнувшись у входа в метро, поссорились. Хотя пуля попала Всеволоду С. в голову, его жизнь вне опасности.

По некоторым данным, отец стрелявшего выпускника — высокопоставленный чиновник министерства внутренних дел РФ: полковник милиции, начальник Центра социальных программ МВД России Виталий Макаров.

В МВД Life News подтвердили, что полковник Виталий Макаров — действительно сотрудник министерства, однако ответить утвердительно на вопрос, с его ли сыном произошло ЧП в метро, не смогли. Самого полковника Макарова утром в среду на работе не оказалось. О том, куда направился начальник, подчиненные сообщать отказались.

Ранее сообщалось, что Последний звонок в Москве прошел без инцидентов. За безопасностью 50 с лишним тысяч выпускников школ наблюдали более 4 тысяч милиционеров.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!