Главная Новости Досуг Из Украины депортировали вора в законе по прозвищу «Муха»
commentss НОВОСТИ Все новости

Из Украины депортировали вора в законе по прозвищу «Муха»

27 мая 2010, 01:58
Поделитесь публикацией:
Из Украины депортировали вора в законе по прозвищу «Муха»

В Одесской области сотрудники милиции задержали одного из наиболее влиятельных "воров в законе" по прозвищу "Муха". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе областного МВД.

25 мая криминальный авторитет выдворен за пределы Украины как нежелательное лицо с запрещением въезда.

Согласно сообщению, 40-летний неоднократно судимый Олег Мухаметшин был "коронован" в 1994 году в г. Москва, в местах лишения свободы провел более 20 лет. Он относится к "российскому воровскому клану" и имеет свою стойкую преступную группировку.

По имеющейся оперативной информации, Мухаметшин намеревался временно переехать в Украину для организации и осуществления личного контроля над преступными группами, которые специализируется на похищении элитного автотранспорта на территории Украины и соседних государств. Установлено также, что он пытался организовать сходку "воров в законе" с целью распределения сфер влияния среди криминального мира на территории Украины.

Во время проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УБОП в одной из одесских квартир задержали вора за нарушение правил пребывания иностранных граждан на территории Украины. Последний был доставлен в дежурную часть райотдела, где составлен протокол по ст.203 КоАП Украины за совершение административного правонарушения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!