Главная Новости Досуг Экс-участница группы Eurythmics получила работу в правительстве Шотландии (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-участница группы Eurythmics получила работу в правительстве Шотландии (фото)

28 мая 2010, 08:57
Поделитесь публикацией:
Экс-участница группы Eurythmics получила работу в правительстве Шотландии (фото)

Бывшая участница группы Eurythmics Энни Леннокс стала официальным представителем отделения Ассоциации парламентариев Содружества наций (Commonwealth Parliamentary Association, CPA) — организации, которая специализируется на защите прав человека и контроле качества государственного управления в странах межгосударственного объединения.

(Энни Леннокс. Фото ©AFP)

Как сообщает официальный сайт британской исполнительницы, ей предстоит выполнять функции официального посла Шотландии для специальных поручений в Малави. В африканской стране певица будет оказывать помощь больным СПИДом. По итогам своей работы Леннокс будет обязана предоставлять правительству Шотландии отчет о положении дел в Малави.

В своем официальном заявлении представитель шотландского парламента отметил, что ранее Леннокс уже зарекомендовала себя как ответственный и заинтересованной в благотворительной деятельности человек. Так, в 2009 году певица посетила Африку, где поработала в рамках компании, направленной на борьбу со СПИДом и ВИЧ.

Что касается творческой деятельности Энни Леннокс, то пока исполнительница не намерена записывать новые пластинки. Последний на сегодняшний день сольный альбом артистки — "Songs of Mass Destruction" — вышел в 2007 году.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!