Главная Новости Досуг Шерил Коул втихаря от мужа готовила бумаги на развод
commentss НОВОСТИ Все новости

Шерил Коул втихаря от мужа готовила бумаги на развод

28 мая 2010, 11:47
Поделитесь публикацией:
Шерил Коул втихаря от мужа готовила бумаги на развод

Британская певица и телеведущая Шерил Коул не поставила в известность своего супруга, футболиста лондонского "Челси" и сборной Англии, Эшли Коула о том, что подала на развод, сообщает The Daily Star. Супруг певицы узнал о предстоящем расторжении брака из газет.

Близкие к футболисту источники рассказали изданию, что, узнав о решении Шерил развестись с ним, он пришел в ярость и пообещал "вести такую же грязную игру, как и она". Особое возмущение Коула вызвало то обстоятельство, что его супруга подала бумаги в суд на следующий день после того, как он улетел в Австрию, где вместе со сборной Англии готовится к чемпионату мира по футболу в ЮАР.

"Эшли был потрясен, когда прочел в газетах, что Шерил подала на развод. Она выбрала самое худшее время, чтобы развестись, — ведь у него нет возможности заниматься разводом, он должен сосредоточиться на предстоящем мировом первенстве и быть на пике формы в ближайшие недели", — рассказал один из источников газеты.

По словам собеседников издания, в настоящее время Эшли Коул находится в подавленном состоянии и переживает из-за развода. "Эшли не справится со стрессом, связанным с разводом. Он очень тяжело переживает, и это наверняка скажется на его игре на ЧМ", — отметил собеседник The Daily Star.

Шерил Коул подала на развод 25 мая. Она отказалась претендовать на личное состояние мужа, однако намерена отсудить у него половину нажитого в браке имущества. Кроме того, певица планирует забрать у Коула двух собак породы чихуахуа — Коко и Бастера. По информации The Daily Star, футболист в свою очередь намерен добиться права ухаживать за собаками самостоятельно, без участия своей жены.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!