Главная Новости Досуг В этом году Нацкомиссия морали съест 4,7 миллиона государственных гривень
commentss НОВОСТИ Все новости

В этом году Нацкомиссия морали съест 4,7 миллиона государственных гривень

28 мая 2010, 12:12
Поделитесь публикацией:
В этом году Нацкомиссия морали съест 4,7 миллиона государственных гривень

В 2010 году на деятельность Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали выделено 4,7 миллионов гривень. Об этом на заседании комиссии 27 мая сказал заместитель председателя НЭК Геннадий Деревянчук, сообщает "Телекритика".

По словам Деревянчука, в 2007 году у комиссии было финансирование 3432,2 тысяч гривень, в 2008 — 4104,1 тыс. грн., а в 2009 — 3662,4 тыс. грн.

"В 2010 году министерство финансов пошло нам на встречу, и мы уже имеем улучшение наших позиций (в сравнении с прошлым годом – ред.) на 1 миллион гривень, но в основном 80% этой суммы увеличения идет на оплату аренды помещения. И немножко нам добавили средств на командировки по Украине", — отметил заместитель председателя НЭК.

В этом году комиссия получила новое помещение на Артема, 73, на аренду которого тратится 600 тысяч гривень. Однако, по словам Деревянчука, НЭК на сегодня нужно около 18 миллионов.

"Нужны средства на связь, нужно быть в сети, нужно копировать материалы. На одно заседание комиссии идет 5 пачек бумаги и два картриджа для заправки. А раньше на это никаких средств не давали", — объяснил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!